Список представителей Уполномоченного по правам ребенка

Состав общественного совета

 

Скачать в формате pdf

Территория

ФИО

Занимаемая

должность

№  служ и

домашнего

телефона

1.

2

3

6

8

  1.  

г.  Ачинск

 

 

Картаева

Алла

Никифоровна

Ведущий специалист по защите прав детей отдела опеки и попечительства

Р.т.8(39151) 6-14-05 

 

  kartaeva@edu-ach.ru   

  1.  

 г. Боготол

 

Хохлова

Светлана

Федоровна

пенсионер

 

 

  1.  

г.Бородино

 

Позднякова

Евгения

Михайловна

Главный специалист

по охране прав детей отдела образования г.Бородино

Р.т.8(39168)46889

 

  1.  

г. Енисейск

Поротникова Юлия

Викторовна

Главный специалист по вопросам семьи материнства и детства г.Енисейска

8(39195)23748

 

  1.  

г. Железногорск

Булавчук

Людмила

Григорьевна

КГКУ Центр занятости населения зам. директора

раб 83919- 75-3403

bulavchuk.ludmila1203@yandex.ru

  1.  

г. Зеленогорск

Попкова Елена

Сергеевна

Методист КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский»

 раб. 8(39169)34-459

  1.  

г.Дивногорск

Циулина

Зоя

Прокофьевна

Специалист по вопросам опеки

Р.т.8(39144)37530

 

divooip@mail.ru

  1.  

г. Канск

Колманович

Екатерина

Федоровна

пенсионер

Тел. домашний:229-57

  1.  

г.Красноярск

Ленинский район

 

 

 

 

  1.  

г.Красноярск,

Свердловский

район

Горбунов

Сергей

Владимирович

 

Юшкова Елена Анатольевна

 

член Совета директоров Свердловского района

 

 

помощник представителя

УПР

 

р. 252- 27-75

 

 

 

 

  1.  

г.Красноярск

Советский район

 

Роговенко

Татьяна

Александровна

ИП «Частный

логопедический кабинет»

Р.т.8-9235756446

 

 Rogta@mail.ru

  1.  

г. Красноярск

Кировский

Виноградова

Наталья

Геннадьевна

педагог – психолог СОШ №63

 

 

vinogr-v@mail.ru

  1.  

г.Красноярск

Железнодорожный район

Щетинина

Инна

Анатольевна

учитель лицея №9

 

jiraf9@mail.ru

 

  1.  

г. Красноярск,

Центральный

 

 

 

  1.  

г.Красноярск

Центральный район

 

 

 

  1.  

г. Лесосибирск

Стельмах

Ангелина

Владимировна

Главный специалист УО администрации  г. Лесосибирска

Р.т.8(39145)28505

 

lesmc@mail.ru

  1.  

г. Минусинск 

Бей

Нина

Николаевна

Ответственный секретарь

КДН и ЗП

Р.т.8(39132)20313

 kdn@kristel.ru

  1.  

г. Назарово

 

Носова

Наталья

Юрьевна

Пенсионер, руководитель исполкома Назаровского городского местного отделения партии «Единая Россия»

Р.т.8(39155)71177

Edinoross21@mail.ru

  1.  

г. Норильск

Плотникова

Наталья

Алмазовна

Депутат  горсовета

Ведущий специалист

управления региональных проектов ГМК «Норникель»

Р.т.8(3919)229908

 

  1.  

г.Сосновоборск

 

Романенко

Екатерина

Олеговна

Руководитель УСЗН г.Сосновоборска

8(39131)22821

 

  1.  

г. Шарыпово

 

Любченко

Ольга

Александровна

Директор

СРЦН «Шарыповский»

 

Р.т.8(39153)23705

 

Srcn504@mail.ru

  1.  

Ачинский

район

 

Вараксина

Юлия

Андреевна

юрист УО Ачинского района

varaksina_u@mail.ru

 

8 (391- 51)723-46

  1.  

Абанский

район

 

Куковенко

Наталья

Дмитриевна

Главный специалист

опеки и попечительства

Р.т.8(39163)22983

 

 

  1.  

Балахтинский район

 

Попова

Нина

Борисовна

Главный специалист

опеки и попечительства

Р.т.8(39148)21219

 

  1.  

Березовский

район

 

Симонова

Ольга

Борисовна

МОУ «Маганская СОШ» завуч

Р.т.8(39175)96236

 

magansk@mail.ru

  1.  

Б-Муртинский район

 

Зырянова

Дина

Вадыковна

Ведущий специалист УО  администрации Большемуртинского района

 раб 8(39198)31-527

 

zyryanjva_60@mail.ru

  1.  

Бирилюсский

район

 

Тульнева

Надежда

Анатольевна

Зав. отделением  срочного социального обслуживания МБУ КЦСОН Бирилюсского района  

 

8(39150)2-25-47

 

  1.  

Боготольский

район

 

Фукс

Светлана

Ивановна

Директор СРЦН «Боготольский»

Р.т.8(39157)27331

 

Swetlana-fuks@mail.ru

  1.  

Богучанский

район

Каверзина

Валентина

Васильевна

Заместитель директора центра помощи семьи и детства

«Богучанский»

 

раб. 24-106

kaverzina-vv@yandex.ru

  1.  

Большеулуйский район

 

Мещерякова Ирина

Викторовна

Директор МУК «РЦБС»

(библиотека)

Р.т.2-15-94

 

  1.  

Дзержинский

район

 

Гончарик

Елена

Николаевна

МБОУДОД

«Центр внешкольной работы» методист

Р.т.8(9167)91380

 

elena-goncharik@mail.ru

  1.  

Емельяновский

район

 

Алисова

Оксана

Сергеевна

Директор МБОУ

«Центр диагностики и консультирования»

Р.т.8(39133)24473

 

аlisova_oksana@mail.ru

  1.  

Енисейский

район

Юделис

Елена

Григорьевна

Председатель Енисейской территориальной профессиональной организации образования и науки РФ

раб.8(39195) 712-58

 

elena.yudelis@mail.ru

  1.  

Ермаковский    район

 

Парфенчук

Юлия

Александровна

Ответственный секретарь КДН и ЗП

раб.2-13-53

 

VUA16@yandex.ru

  1.  

Иланский р-н

район

 

 

Глазкова

Татьяна

Николаевна

Начальник отдела по работе с семьей в УСЗН

Р.т.8(39173)2-11-13

 

Факс 8(39173)21264

szn032@krasmail.ru

  1.  

Идринский район

 

Михеева

Лариса

Георгиевна

пенсионер

 

 

 

  1.  

Ирбейский

район

Шелковенко

Елена

Владимировна

ответственный секретарь КДН и ЗП

раб. 8391-74-315-58,

 

  1.  

Казачинский

район

Миллер

Алена

Сергеевна

Ведущий специалист отдела образования

Р.т.8(39196)21383

 

  1.  

Канский район

Вараксина Ирина

Викторовна

Ответственный секретарь КДН и ЗП

 

8(39161) 320-55

kdn_rai@kansk.krasnet.ru

  1.  

Каратузский

район

Арчелова

Валентина

Алексеевна

пенсионер

дом. 8 (39137) 22-6-89

 

  1.  

Кежемский

район

Диденко

Оксана

Викторовна

 педагог-психолог ДОУ «Сказка»

раб. 8 (39143) 70-104

 

didenko160381@mail.ru

  1.  

Курагинский

район

Свинина

Людмила

Борисовна

Методист УО

Р.т. 8(39136)24760

 

ф.839136-2-2904

Rmk-kuragino@yandex.ru

  1.  

Козульский район

 

Мамонова

Наталья

Викторовна

Заведующий отделением профилактики СРЦН

«Козульский»

Р.т.8(39154)21787

 

Srs77r2@mail.ru

  1.  

Краснотуранский район

 

Кайнова

Людмила

Витальевна

Главный специалист КДН и ЗП администрации Краснотуранского района

Р.т.8(39134)22493

Ф.8(39134)22699

klv.70@mail.ru

  1.  

Манский район

 

Полунина

Валентина

Николаевна

Ведущий специалист опеки и попечительства

Р.т.8(39149)22128

Ф.8(39149)21449

manono@krasmail.ru

  1.  

Минусинский 

район

 

Шумкова

Анастасия

Аркадьевна

Методист по работе с семьями группы риска УО

 

раб. 2-06-86

  1.  

Мотыгинский

район

 

Белоусова

Ирина

Витальевна

СОШ№1 педагог-психолог, руководитель районного центра

службы

Р.т.8(39141)22-808

 

  1.  

Назаровский

район

 

Голдобина

Елена

Валерьевна

МБДОУ Красносопкинский, старший воспитатель

 

goldobinaelena@rambler.ru

  1.  

Н-Ингашский

р-н

 

Рупчева

Инна

Владимировна

инспектор по охране прав материнства и  детства управления социальной защиты населения

Р.т.8(39171)22553

 

  1.  

Новоселовский

 

Клименко

Марина

Васильевна

методист УО администрации Новоселовского района

klimenko.v2014@yandex.ru

раб.8 (39147) 99-303

  1.  

Партизанский район

 

Журавлева

Ирина

Владимировна

Начальник отдела культуры, молодежи и спорта

Р.т.8(39140)22192

  Kyltyra-okms@mail.ru

1anastasia1@mail.ru

  1.  

Пировский район

Мухаметзянова

Нурия

Фазулзяновна

 Социальный педагог  МСУ «Центр социальной помощи семьи и детям «Пировский  »

 раб. 8(39166)32-158

 

  1.  

Рыбинский

район

 

 

 

  1.  

Северо-Енисейский

район

Каширина

Елена

Феофиловна

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Р.т.8(39160) 22-245

 

kdnse@yandex.ru

  1.  

Саянский

район

 

Фильшина

Ольга Ивановна

Главный  специалист по охране прав детей администрации района

8(39142)16.03.1981-21657

 

filshina.olga@mail.ru

  1.  

Сухобузимский район

 

Романова

Елена

Николаевна

МОУ  Сухобузимская СОШ преподаватель ИЗО

депутат  райсовета

 

 romanova67_2011@

mail.ru

  1.  

Тасеевский

район

Баронина

Татьяна

Геннадьевна

директор МБУ «Центр помощи семье и детям»

тел.рабочий - 83916421132;   83916422056;  

email - baronina.szn53@mail.ru

  1.  

Таймырский 

Долгано-Ненецкий 

Ермолаева

Ирина Ритовна

Дудинская СОШ №1 социальным педагогом, зав. интернатом

8-913-165-89-33

 

  1.  

Тюхтетский

район

 

Дерюгина

Ксения

Евгеньевна

Ведущий специалист отдела  культуры, спорта и молодежной политики

Р.т.8(39158) 2-15-02

kse110491@yandex.ru

  ksm.tuhtet@rambler.ru 

(рабочая)

  1.  

Туруханский

район

 

Осипова

Людмила

Викторовна

Педагог-психолог МКОУ  «Туруханской средней школы  №1»

Р.т 8(39110)44461

Osipova.lyudmila27@mail.ru

  1.  

Ужурский

район

 

Шабалина

Ольга

Алексеевна

Директор МКОУ Ужурская СОШ №3

Р.т.8(39156)215-43

 

oashabalina@mail.ru

  1.  

Уярский район

 

Самойлова Елена

Евгеньевна

секретарь КДН и ЗП

 

  1.  

Шарыповский район

Ботвинкина

Татьяна

Юрьевна

Начальник отдела дошкольного, общего и доп. образования РУО администрации Шарыповского района

раб. 8 (39153) 32- 529

  1.  

Шушенский

 

Котова

Елена

Александровна

Заведующий детским садом

раб 8391 31 36142

 

  1.  

ЗАТО

 п .Солнечный

Петрусева

Людмила

Валентиновна

Главный специалист по дошкольному, среднему и дополнительномуи образованию

Р.т.8(39156)27759

 

  1.  

Эвенкийский

муниципальный район