Новости

Подросток на предприятии – не обуза, а помощь работодателю.

В краевом дворце молодежи 27 марта состоялся круглый стол по теме сопровождаемого трудоустройства подростков. 

   

Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае Марк Денисов провел прием в Красноярском военном гарнизонном госпитале

Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае Марк Денисов совместно с коллегами из управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю и военной прокуратуры Красноярского гарнизона провел прием по интересующим вопросам военнослужащих, проходящих лечение в Красноярском военном гарнизонном госпитале.

Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае Григорий Дюкарев примет участие в выездном мероприятии в Эвенкийский муниципальный район

27 марта 2024 года Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае Григорий Дюкарев примет участие в выездном мероприятии в Эвенкийский муниципальный район пгт. Тура совместно с комитетом по экономике и налоговой политике Законодательного Собрания края

Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае Марк Денисов представил парламентариям ежегодный доклад о проблемах реализации конституционных прав и свобод жителей края

Уполномоченный поблагодарил депутатов за совместную работу и рассказал о проблемах реализации конституционных прав и свобод граждан на территории Красноярского края. Марк Денисов привел статистические данные по обращениям и поделился с депутатами информацией о рассмотрении индивидуальных и коллективных жалоб. Марк Геннадьевич также внес ряд предложений по совершенствованию законодательства в области защиты прав человека.

Уважаемые коллеги, милые женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

«Современные инструменты укрепления межнационального единства на примере работы с молодежью из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока»

5 марта Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае Григорий Дюкарев примет участие в работе экспертного семинара «Современные инструменты укрепления межнационального единства на примере работы с молодежью из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока»

Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае примет участие в работе экспертного семинара «Мобильные коренные народы»

В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы жизнедеятельности коренных народов, ведущих кочевой образ жизни, а также меры по обеспечению их социально-экономического развития, признанию и уважению прав данных народов.

Поздравление с Днем Защитника Отечества!

Уважаемые коллеги!
 Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

Друзья, коллеги! От моего имени началась хаотичная рассылка сообщений в мессенджерах. Пожалуйста, будьте внимательны и соблюдайте правила кибербезопасности! Прошу не осуществлять никакие денежные переводы!

Друзья, коллеги! От моего имени началась хаотичная рассылка сообщений в мессенджерах. Пожалуйста, будьте внимательны и соблюдайте правила кибербезопасности! Прошу не осуществлять никакие денежные переводы!

Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае провёл приём граждан в Норильске

Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае Григорий Дюкарев провёл приём граждан по личным вопросам в гор. Норильске и встретился с координационным советом Ассоциации коренных малочисленных народов Таймыра гор. Норильска.

| Статьи 1-10 из 731 | далее